/Новости медицины/Фонд Здоровья внес изменения в диетические рекомендации

Фонд Здоровья внес изменения в диетические рекомендации

Фонд Здоровья внес большие изменения в свои диетические рекомендации, отступив от предыдущего запрета и выпустив новое предупреждение любителям мяса.

Однако есть и хорошие новости. Специалисты когда-то рекомендовали есть только обезжиренные молочные продукты, но теперь они говорят, что жирные продукты тоже можно использовать в меню человека, вернув жирное молоко, сыр и йогурт обратно в меню. Врачи дают следующие комментарии: "последние исследования действительно показывает, что цельные молочные сливки и обезжиренные не оказывают влияния на талию и риск сердечных заболеваний."

Яйца также вернули в меню без ограничений. Хотя в прошлом совет был не более семи штук в неделю. Тем не менее, для тех, у кого высокий уровень холестерина или диабета рекомендуется придерживаться семи штук или менее. Однако то, что вы едите с яйцами, очень важно. Врачи из Фонда Здоровья дают такие комментарии: "то, что мы едим с яйцами, так же важно, как и то, как мы их едим. "Поэтому, если вы едите яйца с грибами, шпинатом, жареными помидорами, это будет гораздо полезнее для сердца, чем если вы едите яйца с беконом и белым хлебом."

Единственное, что мы должны есть меньше, это красное мясо, говорят эксперты по сердцу. Совет состоит в том, чтобы есть только от одной до трех порций в неделю, или около 350 граммов/ 1 неделя. Вы также должны есть различные виды мяса.