/Новости медицины/Аппаратно-вакуумный массаж

Аппаратно-вакуумный массаж

Многие девушки хотят выглядеть просто сногсшибательно. Помимо того, что природа щедро одаривает красотой, очень важно уделять достаточное внимание уходу за собой. Центр красоты поможет вам избавиться от ненавистных проблем, и подготовить ваше тело к пляжному сезону! Lpg массаж – это уникальная возможность:

- уменьшить объемы тела;
- избавиться от целлюлитных отложений;
- уменьшить локальные отложения жира;
- восстановить и укрепить кожу, сделать ее эластичной;
- оздоровить и укрепить организм.  

Технология lpg массаж основывается на механической стимуляции зон тела. Эксклюзивный по своей форме лпг массаж  является зарегистрированной торговой маркой LPG Systems. 

Как проходит процедура массажа? 

Во время прохождения процедуры на клиента надевают костюм, предназначенный для максимального контакта кожи с роллерами. Это позволяет эффективно прорабатывать ткани на самой максимальной глубине. 

Исходя из состояния вашей кожи, вашего комфорта во время массажа, возможности роллеров удерживать, обрабатывать складки кожи, выбирается подходящий Аппаратно-вакуумный массаж. Всего сеанс длится в течение получаса. В течение сеанса обрабатывается вся поверхность кожи. Хочется отметить, что Аппаратно-вакуумный массаж – это абсолютно безболезненная и удобная для пациента процедура!  

Суть процедуры

Что гарантирует аппаратный массаж ? Благодаря этой процедуре в клетках усиливается лимфоотток и микроциркуляция, улучшается расщепление жиров, убираются возможные застойные явления. Благодаря сеансу массажа образуется новый эластин и коллаген, обновляющие *********, и создающие новый каркас. Аппаратный массаж  не только снижает проявление целлюлита. Он по-настоящему лечит его.

Аппаратный массаж LPG основывается на комплексном влиянии, основывающемся на вибрации, механическом разминании и вакуумной вентиляции. 

Когда процедура будет эффективной? 

В Интернете множество противоречивых отзывов об эффективности сеансов. Однако стоит помнить, что массаж лпг будет эффективен только тогда, когда используется профессиональное лицензированное оборудование.  

Мы не предлагаем вам аналоги, и реализуем исключительно действенную процедуру Lpg ! После нескольких сеансов вы не узнаете себя, будете с удовольствием гордиться своей усовершенствованной фигурой!